{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж
Надежда

Вернётся ли муж

Фотография скрыта

Ушел 1 октября из-за ругани с вещами. Снял квартиру. За весь прошедший период приезжал 2 раза. Теперь заблокировал везде. Думает я нашла другого. Но такого нет. Люблю его сильно. Хочу вернуть. На фото он справа, я и сын. Сын не общщий. Жили 2 года, официально 1год и 3 месяца.

Автор вопроса: Надежда 13 декабря 2022 | 06:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, просмотр показал, что сейчас он опустошен, обида еще есть, пока возвращения не просматривается.

Надежда, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возвращения мужа в ближайшем времени - почему-то ему хочется верить в измену, эта идея развязывает руки, чтобы самому общаться с другой женщиной. Эмоции сильны, закрывают разум

Ой, Надежда! Да у вас с ним там целый кинофильм в отношениях. Есть "скелеты в шкафу" с обеих сторон. Муж ваш возвращаться пока не хочет. Он пустой, безресурсный и в депрессивном состоянии. Подумывает над тем, чтобы вплотную заняться работой, может даже уехать куда-то работать в другую локацию. Возвращения пока (в ближайшие 3-4 месяца) не видно. С ув. Елена.

Надежда, Ваш муж определенно скучает и думает о Вас. Дорога назад не перекрыта, но пока вопрос общения заморожен из-за давней подвисшей ситуации. Совет Карт: найти Вам обоим время на раздумья и принятие собственных чувств к друг другу.

Здравствуйте Надежда. В кратчайшие сроки карты возвращения его в семью не показали. Он действительно пока не хочет ничего, чувства ещё не совсем угасли , но вредничать продолжит . С уважением Милана.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться