{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж домой,от любовници?
Елена

Вернётся ли муж домой,от любовници?

Фотография скрыта

Поругались очень сильно,ушёл ,завёл другие отношения.Спустя месяц стал приезжать ,говорил скучаю,но живёт у неё.....Вернётся ли он в семью.??оказывается он её знает давно.Третье фото это она.

Автор вопроса: Елена 27 ноября 2022 | 18:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Муж думает о вас, тоскует и скучает. Он привязан к вам, расставание ему тяжело дается. Он нуждается в вас. Карты Таро показывают, муж вернется в семью. С уважением Ольга.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Ваш муж может вернуться в семью в ближайшем будущем, правда, сохраняя запасной вариант. Может застрять в ситуации между двумя домами, периодически бывая и там, и сям. Если дадите ему почувствовать себя нужным и любимым, будет склоняться больше в Вашу сторону. Но есть риск закрепления "привычки" чуть что не так, прыгать в объятья к другой

Елена! Карты показывают то, что на самом деле с другой девушкой у него неоднозначные взаимоотношения и в начале если так выразится он повёлся на комфортные и лёгкие взаимоотношения с ней, которые ни к чему не обязывали, однако сейчас она начинает наступать ему на горло, так как явно хочет большего и в этом случае кажется супруг ещё колеблется в позиции действий, хотя мысли завершить как раз те отношения становятся сильнее, но она его просто так отпускать не хочет, может попробовать его привязать к себе, так как считает что она его любит и очень сильно. При этом с вами у него сейчас не совсем понятные взаимоотношения, у вас обоих с ним есть ощущение топтания на месте и что вы подвисли, но в эмоциональное чувственном плане он к вам развернут запятая в мыслях хочет чтобы ваши отношения с ним прошли какую-то перезагрузку, поэтому в действиях действительно будет готов проявлять яркую и импульсивную активность. Вам внутренне сейчас его ещё сложно простить, вы до сих пор находитесь в состоянии конфликта хотя в мыслях считаете что Ваши чувства у обоих немаленькие, в позиции действий ждёте от него как раз активности. Разворот ситуации указывает на возможность восстановления отношений в правильном формате запятая в том числе и возвращение вашего супруга домой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться