{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж ко мне?
Наталья

Вернётся ли муж ко мне?

От меня ушел муж к другой женщине. У нас с ним двое детей. Старшему 7 лет, а младшему 6 месяцев. Прожили с ним 7 лет и встречались 5 лет. Незнаю как жить без него руки опускаются.Помоги пожалуйста

Автор вопроса: Наталья 09 августа 2017 | 13:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, у Вас ослаблена женская энергетика..ее надо прокачивать..Муж для Вас не потерян окончательно, но, чтобы его вернуть потребуется Ваша мудрость, работа и терпение, с уважением, Лорана

Добрый день, Наталья. Карты подсказывают, ваш муж еще сделает попытку вернуться в семью. но боль это вашу не уберет, вам сложно ему будет доверять. Да и ситуация подобная может повторится. Но для полноценной диагностике необходимо фото и дата рождения вашего мужа.

Здравствуйте! Возврат мужа возможен, простить его Вы вряд ли сможете. Попробуйте с ним поговорить по душам после возврата, и не таите обиды на него. В отношениях всегда оба виноваты.

Здравствуйте, Наталья! Сначала, постарайтесь понять, что уходят не к кому-то, а от кого-то или чего-то. И его уход говорит о том, что его, что-то не устраивало в Ваших отношениях. Это причина. Карты Таро подсказывают, если хотите чтобы он вернулся, то эту причину нужно прояснить и проработать. Тогда и шансы существенно возрастут и у него возникнет желание быть с Вами, он вернется. В противном случае, прождать можно долго.

Здравствуйте Наталья. Уход мужа временный, но может и затянуться. В течении года он будет возвращаться, а после при Ваших усилиях останется с Вами и перестанет бегать. Так показал краткий расклад таро.

Наташа, вероятность возвращения мужа есть. Но я не уверен, что это будет в ближайшее время. Скорее всего, зима. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Наташа. Пока Ваш супруг в бегах, Вам советую не придаваться тоске. Ваша уверенность и главное дети, чувства, заставят его двигаться в Вашу сторону. Вернётся. Но Вы подумайте, стоит ли он Ваших переживаний.

Здравствуйте, Наталья. К сожалению, в ближайшем будущем возвращение мужа маловероятно, другая женщина на данный момент занимает его пространство.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться