{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж в семью
Александра

Вернётся ли муж в семью

Фотография скрыта

Я сможем живу 7 лет у нас 3 детей . До рождение 3 ребёнка муж завёл любовницу. Узнала я спустя пол года. Уже как год живем в треугольнике. Разговаривала с ним бросать и уходить не собирается, но и свою любовницу бросать не хочет. Есть ли надежда что он прекратит связь на стороне и вернётся в семью?

Автор вопроса: Александра 01 июня 2019 | 11:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, пока ваше терпение не иссякнет и вы не будете бороться за вашу семью, муж сохранит связь с другой женщиной. Проявите мудрость и настойчивость, в ваших руках счастье и спокойствие семьи. Всех Благ !

Здравствуйте, Александра! Карты говорят: Как только ваш муж почувствует, что вы его понимаете и простили и как только явно вы будете к нему внимательны и нежны, он оставит отношения на стороне. Так что вам удачи вам и терпения!

Александра. Обстоятельства сложатся так, что они расстанутся и уже в этом году. Вам же я советую поменять тактику в отношениях с мужем. Он должен понять, что в семье ему лучше, чем с любовницей. Вот так, коротко и ясно! Всех Вам благ!

Здравствуйте Александра. Растование с той женщиной у них есть. Восстановление гармонии в семье тоже возможно. Все в ваших руках. Вы способны его вернуть в семью , для начала полюбите себя. Займитесь собой. Уделите внимание вам двоим. Без детей. Дети никуда не денется. Дайте ему то чего ему не хватало. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться