{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж в семью?
Анна

Вернётся ли муж в семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Прожили с мужем 15 счастливых лет вместе. Полгода назад муж купил себе квартиру и съехал от нас. Живёт там с молодой девушкой. На сегодняшний день общаемся с трудом. Приезжает к сыну почти каждый день. Вернётся ли он к нам???

Автор вопроса: Анна 26 сентября 2019 | 18:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Муж сына не оставит, но к вам он не вернется, да и к сыну скоро все реже будет приезжать, потому что сын сам начнет ездить к отцу! Ну а вам, Анечка, придется устраивать свою личную жизнь и чем раньше вы это начнете, тем лучше будет для всех! Удачи вам!

Анна, ваш супруг и далее будет общаться с вашим ребенком, помощь от мужчины будет. Но возвращаться к вам он не собирается , его устраивает нынешняя ситуация и жизнь. Вам желаю закрыть дверь в прошлое и строить свое будущее и личную жизнь. Всех Благ!

Уважаемая Анна! У Вас будет другой мужчина и новые отношения, стоит поскорее отпустить ситуацию и не мучить себя, даже если муж расстанется с той девицей, Вы не сможете его простить это очень тяжело.

Аня, у Вас чётко просматриваются ещё лет 20 счастливого брака и главное, Вы будете благодарны тому стечению обстоятельств, от которых на сегодня страдаете. Здесь можно сказать.. не было бы счастья, да.. . Вам уверенности и у Вас точно, всё хорошо будет!

Анна. К сожалению его возвращения не видно. Ничего не меняется в его жизни. Зато у Вас есть шанс вновь стать счастливой, но это будет уже другой мужчина и другая любовная история.) Не отчаивайтесь. Всего Вам самого светлого!

Анна! Карты показывают то, что перспектива примирения возможна, также, как и возвращения Вашего супруга в семью, если Вы будете готовы разбудить свой былой характер и подойдете к этому вопросу с творческой стороны, хотя сейчас Вам придется дать еще немного времени пожить своей жизнью, как он думает сейчас, пока у него будет это время, Вы должны засиять, как и раньше, когда только с ним встретились, тогда он сможет расставить правильные приоритеты и понять, что Вы так и остались той самой для него. Все это в Ваших руках и Вам по силам, решать, как действовать и насколько Вы готовы его простить и принять вновь, только Вам. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться