{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж в семью?
Елена

Вернётся ли муж в семью?

Фотография скрыта

После 25 лет совместной жизни муж ушёл к другой женщине, оставив меня и двоих детей. Решил что надо что-то поменять в жизни и тогда все изменится к лучшему. Может приворот? Стоит ли возвращать?

Автор вопроса: Елена 25 февраля 2020 | 14:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена. Вы такая чинная и благородная дама и всё бы хорошо, но Вашему мужу вдруг жуть как захотелось романтизма и юношеских страстей. Ему начало казаться, что до сих пор он жил для семьи, а вот теперь пора пожить для себя. На этой волне семя, как говорится, упало в благодатную почву. Нашлась та, которая поддержала его устремления. Что поделаешь, "Седина в бороду, бес в ребро"! Так говорят о мужчинах попавших в водоворот переходного возраста. Приворота я на Вашем муже не обнаружила. Мало того, есть тенденция к возвращению его в семью. Только вот это случится не скоро и будете ли Вы к этому готовы это большой вопрос? Скорее всего Вы адаптируетесь к жизни без него и будете думать, - "А надо ли оно мне"? В любом случае, я желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Скоро его затошнит от клубнички и ему захочется вашего борща, его потянет в семью. Приворота нет. Сами ничего не предпринимайте, дайте ему время. Вы интуитивно почувствуете, когда наступит то время, когда его нужно и можно и понять и простить и принять.

Елена, ваш мужчина осознанно принял для себя решение начать все сначала и с вами будет поддерживать лишь минимальную связь. Постарайтесь в этот непростой период быть для него поддержкой и дружески помогать во всех вопросах. Впереди у вашей пары еще есть возможность вернуть обратно ваши отношения, но уже в другом формате. Мудрости Вам и всех Благ !

Елена, ваш муж связан с этой женщиной общими интересами, общаются они давно, но последнее время он стал ощущать к ней большие эмоции, его влечет к ней страсть, себя он не контролирует, и головой не думает. Отношения долго не продлятся.

Елена! Карты показывают то, что Ваш супруг прежде всего не смог до конца Вам признаться, что он потерял с Вами чувственную связь и не испытывает того, что много лет испытывал, да и Вы от него отстранились и закрылись, последнее время Вас с ним связывали быт и стены, если можно так выразится, хотя Вы для него родной и близкий человек. Да и характер Ваш сыграл не малую роль, Вы волевая, серьезная и порой жесткая женщина, а ему нынче захотелось ласки, тепла, чувственности, поэтому его в свое сердце пустила другая женщина, карты указывают на то, что их роман сейчас в полном развитии, и он чувствует себя как юноша, тем самым считая, что это и придаст ему сил для движения вперед и даже еще определенного развития вверх. Воздействия со стороны этой женщины не просматривается. Возвращаться на данном этапе не планирует, но готов достигнуть обоюдных договоренностей и компромисса. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться