{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли он ко мне и любит ли меня?
Юлия

Вернётся ли он ко мне и любит ли меня?

Рассталась с мужчиной. Раньше, после расставания всегда звонил и возвращался. Сейчас тишина,ни каких действий. Наговорил много чего плохого,что до сих пор не могу прийти в себя. Может со зла, чтоб задеть меня и мне было по больнее,а может и правду сказал. Теперь стала сомневаться что он вообще любил и любит, после его слов. Жили три с половиной года, всегда комплиментами обсыпал и не было и дня, чтоб он ни говорил слова любви. Каждый день говорил и уверял, что любит. Но в последнее время изменился, будто остыл,или мне так кажется. И расстались очень плохо, примерно неделю назад. Ни каких действий с его стороны, да и то что наговорил, оставило осадок и сомнения,что возможно он всегда мне врал на счёт чувств. Вообще раньше расставались максимум на три четыре дня. Сам возвращался, делал первые шаги. А теперь не знаю, неопределенность и недосказанность очень терзают,плохо сплю, душевно страдаю.

Автор вопроса: Юлия 23 апреля 2023 | 09:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юля, более точный прогноз я смогу сделать, если буду знать имя и дату рождения мужчины. Но предварительно могу сказать, что возвращение мужчины возможно в начале мая. Если Вы хотите посмотреть подробнее на то, как будут развиваться ваши отношения, пишите!

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возвращение загаданного мужчины в ближайшем времени. Сначала будет сообщение, где он наступит на себя и на свою гордость, чтобы снова помириться. Потом просматриваются разговоры о чувствах и снова сближение. Есть ощущение у него какой-то усталости от отношений

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться