{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли он ко мне назад?
Ирина

Вернётся ли он ко мне назад?

Фотография скрыта

Два раза была замужем,сошлась третий раз гражданским браком со взрослым человеком. Очень сильно его полюбила,поругались считаю по глупости,но он ушел. Две недели назад собрал вещи и ушёл. Молчал все это время и сегодня в день святого Валентина написал СМС о том что в субботу приедет заберет оставшиеся вещи и что после жто меня просто для него больше нет. Не могу без него. Хочу знать вернётся он назад или нет.

Автор вопроса: Ирина 14 февраля 2022 | 20:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты в ответ на Ваш вопрос показали, что возможность возврата в отношения с этим мужчиной минимальна. Хотя встреча еще будет , он не сразу готов отказаться от Вас как от женщины. Не удерживайте его, пусть уйдет, он слишком уверен в себе. Можете задать уточняющий вопрос. С Ув. Валерия.

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность восстановления отношений с загаданным мужчиной в ближайшие три месяца. После общения, инициированного Вашей инициативой, может быть встреча, на которой Вы почувствуете, что он, возможно, ещё не окончательно охладел. Ситуация может быть спровоцирована неожиданным вмешательством другой женщины, к которой он тоже, вероятно, что-то питает.

Да вернётся. Вы просто созданы друг для друга. Делайте правильные выводы с этой ситуации и ждите благоприятного периода для восстановления отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться