{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли парень ко мне
Ирина

Вернётся ли парень ко мне

Фотография скрыта

Добрый вечер, познакомилась с парнем. Он проявлял много заботы, радовался нашим встречам, говорил приятные слова. В общении поняли что у нас много общего и в жизни одни совпадения. Но после недолгого общения он мне написал что мы не будем вместе потому что он опустошен. Что я слишком идеальная и что я была бы прекрасной женой, и поэтому не хочет меня обманывать. Сказал что эти отношения продлились не больше месяца. Но я чувствовала столько добра, тепла, заботы от него, человек который так поступает не может не чувствовать. Не задолго до нашего знакомства я видела его во сне, мне его привел дедушка покойный. Я думаю что наша встреча не случайна. Сейчас мы с ним не общаемся , но я чувствую что он обо мне думаете. Скажите пожалуйста вернётся ли он. Его зовут Александр 25.12.1990

Автор вопроса: Ирина 30 ноября 2018 | 19:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, встречи по судьбе бывают разных типов и преследуют разные цели - подробнее о них можно прочитать в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 У вас с Александром действительно пересечение судеб на фоне созависимости душ в прошлых жизнях. Поэтому много совпадений и резонанса чувств. Его страх всё испортить связан с его семейно-психологическим сценарием и психотравмами детства. Поэтому вернётся ли он к вам зависит от его свободы воли и внутренней борьбе ценностей. Внешне помочь ему вы не сможете. Нужно дать ему время (какое можете себе позволить, сообщить ему об этом) и дверь оставить открытой.

Ирина, скорее всего он не успел разобраться с прошлым, Вы ему кого-то напоминали. Сейчас не стоит ему писать,задавть неудобные вопросы. Возьмите паузу, Ваш дедушка не зря привёл его. Если кто и дает нам правильное направление и подсказки, так это наши ушедшие родные. Я тоже могу сказать, что есть родство Ваших душ. Подождите и думайте позитивно.

Здравствуйте Ирина. Александр испытывает к Вам сильное мужское желание, чувства. Вы для него во многом подходящий партнёр для серьёзных отношений, но у него не законченное прошлое, страница не закрыта. Жить с чистого листа готовности нет. Ваше общение будет возобновлено со временем, требуется терпение. Возвращение к близким отношениям возможно, но это не говорит о том, что они будут продолжительными, в его жизни много нюансов, в том числе и в характере. Если Вы сможете найти ключ к понимаю, то перспективы очень положительные.

Уважаемая Ирина, мои карты показали что Александр вспоминает Вас, но есть некая девушка которая очень прилипчивая и не даёт прохода Александру, ему лестно её внимание и что она за ним бегает.

Будущее совместное с ним не просматривается..вероятность появления есть.. но не для продолжительного и стабильного романа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться