{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли в этом году мой любимый человек ?
Лариса

Вернётся ли в этом году мой любимый человек ?

Фотография скрыта

У нас большая разница в возрасте 21 год. Были вместе шесть лет , жили то у меня , то у него . Он выпивал и доставлял всем хлопоты. Решили отправить его в реабилитационный центр , он сбегал постоянно через несколько месяцев . Последний раз жили у него и он запил , я ушла к себе домой внадежде что пропьется , но его мама созвонилась с представителями реабилитационного центра и они его увезли с глубокого похмелья . Там не совсем центр , а протестантская обитель . Теперь прошёл год и он принял их посвящение и хочет жениться на женщине так же старше себя из этой веры . Объявили о помолвке и вот через уже 5 месяцев у них свадьба . Сердцем ноет , попала в больницу от шока , сейчас пытаюсь прийти в себя . Раньше говорил мне про любовь и что хочет быть со мной , а тут без объяснения за целый год . Я подняла скандал , она прислала мне их фотографии где они рядом после помолвки . Я выслала ей свои фотографии , на что была усмешка и написано что меня он использовал . Как можно использовать столько лет , вокруг много красивых и молодых . Он отправил мне голосовое сообщение что бы я его забыла и он меня так то никогда не любил и у него свадьба . Очень странный голос . Я жду , он не выходит у меня из головы , больно и обидно сильно .

Автор вопроса: Лариса 11 мая 2022 | 05:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса, у мужчины пропал интерес к общению с вами. На данный момент он активно общается с другой женщиной. В ближайшее время ожидать восстановления отношений с ним не стоит. Всего доброго!

Лариса, карты показали. что Ваш мужчина попал по влияние этой женщины и не видит все в реальных красках. действительно она стремится к регистрации брака и получении некоего документа, возможно речь о доверенности. Вы не сможете вывести его и избавить от влияния. Карты советуют направить свое внимание на личное пространство и не тратить силы на него. С уважением! Валерия.

Лариса, карты показали сильное влияние другой женщины на него. Он попал под ее энергию. Она за него многое решает. Но чувств к Вам сейчас карты не показывают. Хотя мысли и воспоминания есть, есть тепло. Но возвращения не ждите. Может пройти не один год до того как он захочет с Вами встретиться. Пока же он скорее всего женится на женщине с которой рядом.

Уважаемая Лариса. за 6 лет с Вами парень спивался и выход нашелся только в этой общине, поэтому его будут настраивать на брак с адептом этой обители что бы как можно дольше сохранял трезвость. причина только в этом.

Здравствуйте, Лариса , просматривая вашу ситуацию видно что ваш мужчина попал под влияние сектантов и его всё устраивает , женщина которая его окрутила преследует корыстные цели в пользу секты , любви у него к вам не просматривается её не было а была корысть удобно пристроиться .Лариса вам нужно его отпустить и забыть , ваши дороги даже без секты в ближайшее время всё равно бы разошлись .Желаю вам новых встреч .

Лариса, у мужчины интерес к другой, она делает все для того, чтобы он забыл Вас, попытайтесь успокоиться , помните простой закон, чем хуже Вам, тем лучше сопернице, в ближайшее время возвращения не показано, посвятите все свободное время себе ,позитивное мышление и надежда на лучшее верный курс на успех,

Лариса, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела приятной перспективы отношений с загаданным мужчиной. В ближайшее время придётся "переболеть" им и потерей отношений. Чувства к Вам и вправду были, но Ваши с ним отношения можно было назвать созависимыми, поскольку кроме вас двоих был ещё алкоголь, и Вы тратили большие душевные силы на поддержку мужчины. Сейчас же настаёт время, когда нужно позаботиться о себе и постараться поставить точку. Вы, возможно, ассоциируетесь у него с тяжёлым прошлым, новая женщина и брак с ней нужны, чтобы закрепиться в общине и в новом статусе

Здравствуйте, Лариса! Не ради любви, а ради яркой сексуальной страсти некоторое женщины готовы пойти по другому пути, используя темные силы. Хочу обратить Ваше внимание, что люди, которые находятся под воздействием темных сил, не могут себе давать отчет и реально воспринимать происходящие события. Рекомендовать держаться за оба отношения – не могу. Мужчина вызывает застой в Вашей жизни и блокирование входа новых энергий. Я Вам настоятельно не рекомендую тянуть энергию прошлого, потому что тем самым Вы закрываете свое будущее. Я рекомендовала бы Вам отпустить данные отношения и пойти вперед. Полюбите себя! Будут вопросы и, если нужна моя помощь, всегда искренне рада Вам помочь! С уважением к Вам, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться