{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли жених
Елена

Вернётся ли жених

10 января жених сказал,что уходит .Обьясняя причину ухода,сказал,что дело в нем,а не во мне.за десять дней до этого он познакомил меня и моего сына со своей мамой,очень не простой женщиной.и ко всему прочему у нас в ноябре была неудачная беременность.в феврале должна была состояться свадьба ,очень люблю человека и не знаю,как быть дальше.так как чувствую,что он тоже любит

Автор вопроса: Елена 20 января 2017 | 12:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, я могу с уверенностью сказать что он любит вас , но его мать поставила ему какое то условия , и он пире шол на ее сторону . Трудно будет ее переубедить в обратном .

Елена, он может вернуться, но свадьбы не просматривается, после потери ребенка, он по другому пересмотрел ваши отношения и решил повременить со свадьбой, поэтому и ушел.

Здравствуйте! Вряд ли он сможет переступить через мнение его близких, возврата пока не просматривается. Нужно время, чтобы он сам осознал ситуацию. К Вам относиться с любовью.

Здравствуйте, Елена! Очень важно, когда Вы задаете вопрос и о других людях, знать их данные. Например, в данном случае, вероятнее всего повлияли близкие. И важно посмотреть, насколько мужчина может противостоять правилам и традициям. Если Вашей целью является быть с данным мужчиной, то есть высокая вероятность, что Вы добьетесь своего. На данный период у Вас высокие показатели в вопросах достижения своих целей. И даже со временем сможете научится контролировать вопросы помех Ваших целей другими людьми. С мамой придется «посоревноваться», изучив устои семьи мужчины. Скорее всего отношения возобновятся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться