{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам везде пишется что мужчина лев и женщина дева не подходят друг другу...
Tatyana

везде пишется что мужчина лев и женщина дева не подходят друг другу...

Фотография скрыта

Не знаю что делать продолжать отношения с мужчиной только познакомились...он родился 07.08.71...я 25.08.71

Автор вопроса: Tatyana 17 октября 2017 | 22:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, в отношениях намного важнее накопленный опыт и желание понять любимого человека. Очень хорошо если это обоюдно...Тогда через много лет совместной жизни, вы скажете: -"А по гороскопу мы не совместимы..."

Сделала расклад на картах Таро для вашей пары. У вас прекрасное сочетание для создания замечательного союза для совместной жизни. Ваш союз может принести друг другу много положительных эмоций. У вас похожие характеры, одинаковый образ мышления и жизненные цели. Взаимопонимание между вами устанавливается очень легко. Совместимость пары определяется не по знакам зодиака, рассматривают психологическую совместимость партнеров, физическую, отношение к жизни и эмоциональная совместимость. Желаю вам удачи!

Татьяна, гороскопы для социальной среды лишь частично несут верную информацию. Для того, чтобы понять истинную совместимость нужно делать натальные гороскопы для каждого и сравнивать. Прогноз показывает, что вы с данным мужчиной можете хорошо ладить и общаться. Ваша мудрость и его решительность очень гармонично уживаются вместе. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться