{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Влюбленность или что это?
Елена

Влюбленность или что это?

Фотография скрыта

Я Елена Леонидовна Сухих 02.06.1974 г.р. он Владимир Павлович Пригода 21.10.1957 г.р. Он женат я замужем давно и глубоко несчастна и одинока.Очень хочу стать любовницей, стоит ли?!На прошлой неделе в пятницу мило поговорили неделю как стал начальником.За выходные все изменилось, я стала зациклена на нем как маленькая.Он не красавец и не молодой,В понедельник случился разговор с ним, откровение..Он сказал что я хорошая и он не хочет мне сделать больно, на что я ответила осмелев: я готова стать Вашей любовницей его ответ: я не против!Афишировать не будем. и все, только рабочие отношения хотя,смотрит на меня и съедает глазами, улыбается!Подскажите: стоит ли вообще эти отношения начинать, а может он перегорел? Спасибо за помощь!

Автор вопроса: Елена 19 июля 2017 | 19:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, Елена. Если, вы себя, рассматриваете только в таком статусе. Мужчина будет не прочь завязать с вами такие отношения и очень привяжется к вам. Вы раньше охладеете к этому человеку.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят - если Вы хотите недолговечного служебного романа и понимаете, что будут сплетни и трудности и возможно придется уволиться, то дерзайте - отрываетесь по полной, отрывайтесь от реальности - любите, встречайтесь, наслаждайтесь, мечтайте и радуйтесь, но будьте готовы к развязке и не ищите потом виновных и не огорчайтесь, за все придется платить. Выбор за Вами!

Лена, Вы уже начали эти отношения. Он тоже на них настроен. Если Вы сейчас пойдете в отказ, очень сильно осложните свое будущее на работе. По своей сути Владимир достаточно злопамятный человек. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться