{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Во сне принесла домой птицу.
Ляля

Во сне принесла домой птицу.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит мой сон? Пыталась толковать самостоятельно, но не получилось найти более-менее полное соответствие. Я аккуратно поймала в руки на улице в траве маленькую серовато-коричневую птичку, похожую на певчую (но вроде бы не воробья). Птица в руках сначала была напугана, но не вырывалась. Потом вроде как успокоилась. Я в руках принесла ее в дом (через дверь). Посадила на стол, за которым моя мама занималась яблоками, убирая из них червячков в миску (самих червяков я не видела). Кстати, птицу ловила как раз затем, чтобы скормить ей этих червяков. Мама птице вроде как немного удивилась и сказала, что та может улететь или что-то такое. Птица сначала немного посидела на столе, куда ее посадили, потом перелетела на шкаф. В конце сна, кажется, вернулась к миске и съела то, что в ней было. На протяжении всего сна птица вела себя очень спокойно, никуда не билась, не истерила, не вырывалась, не летала, но и не пела. Вела себя как домашняя, хотя домашней вроде как не была. Птица выглядела вполне себе здоровой, нормальной, совершенно обычной, не больной.

Автор вопроса: Ляля 03 декабря 2021 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сон Ваш означает что некие проблемы решаться через посредника, который решит за вас многие вопросы т.к. очень расположен к Вам по человечески.

Ваш сон означает предстоящие перемены в Вашей жизни. Вы начнёте встречаться с мужчиной старше Вас. Полюбите его. Совершите несколько глупый поступков. Есть вероятность по картам Таро, что даже можете выйти за него замуж. А вот будете Вы счастливы с ним ю или нет более точно я Вам скажу при личной онлайн консультации. Обращайтесь.

Ляля, вижу две трактовки Вашего сна. Первая - психологическая, исходя из которой образ этой пойманной птицы, вероятно, может ассоциироваться со внутренними противоречиями, с тем, что Вы можете сдерживать или подавлять свою творческую энергию, соглашаться с людьми в урон собственной природе. Но в глубине души хотеть свободы и перемен, как независимая личность. Вторая - эзотерическая. Ваше подсознание предупреждает, что представится шанс поймать "диковинного зверя", который будет казаться очень ручным. Это может быть любовный мужчина, более опытный, но деликатный. Кто кем по факту будет управлять - покажет практика.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться