{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Во сне пыталась изменить свое имя, что это может значить?
Anna

Во сне пыталась изменить свое имя, что это может значить?

В выходные мне приснился сон в котором я выбирала себе новое имя, ситуация была совершенно естественной, как будто так и надо. В руках был список имен но там ничего нужного не нашлось, хотелось какое то красивое и необычное имя, я подходила к людям и спрашивала какое имя мне лучше подойдет, но так ничего и не придумала. Сон цветной, хотя других у меня не бывает.

Автор вопроса: Anna 20 июня 2017 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Острое желание перемен, освободиться от образа, который наработан временем. Сильное желание изменить привычный ход событий. Препятствуют обязанности, хочется освободится от какой-то ответственности. Надо решить старые вопросы (не подобрали имя – не ложится новое на прежние схемы).

Здравствуйте, Анна! Если Вам приснился сон и Вы во сне хотели поменять свое имя, это означает, возможно, Вы не уверены в себе или есть какие-то неудачи в делах.

Здравствуйте, ваш сон к тому. что что - то изменится в вашей жизни, и при чём встанет серьёзный выбор. который повлияет на вашу судьбу. Придётся полностью измениться, и на прошлое так же придётся посмотреть иначе. Вы совершите поступок, который повлияет на судьбу.

Анна, карты говорят, что у Вас есть в жизни моменты, которые внушают Вам стыд, чувство смущения, о которых Вы хотели бы забыть. Но не получается. Попытка сменить имя - это способ уйти от памяти о тех событиях, за которые Вы испытывает чувство неловкости, стыда. Вам нужно разобраться в себе и постараться простить себя, отпустить эти воспоминания. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Анна, сон означает, что в Вашей жизни будут возможные перемены, но пока они в стадии решения, есть вероятность, что это будет связано с выбором пути, Вы творческий человек, и Ваше подсознание требует реализации возможностей.

Здравствуйте Анна. Не зря Вы заострили внимания на этом сне. Скоро в Вашей жизни произойдут перемены и думаю, что в лучшую сторону. Главное не бояться перемен, а воспользоваться предлагаемыми обстоятельствами.

Здравствуйте! У Вас есть желание поменять свою жизнь и скорее всего Вы сами не можете принять решение. Другие люди во сне, это желание поддержки со стороны. Пока не нашли решение, подумайте что именно Вам не хватает и действуйте.

Анна, сон плохой. Предупреждает о серьезных жизненных испытания для Вас, которые Вы будете в скором времени проходить. По сну не ясно, чем испытания закончатся, скорее всего, что пока еще не до конца ясна Ваша Судьба, и т.к. всё действо заключалось в Вас, то в Ваших руках будет развитие событий и Ваше будущее.

Здравствуйте Анна! Сон Вам говорил о том, что в жизни у Вас много перспектив, но вы опасаетесь их рассматривать для себя, возможно сон намекал стать более мобильной и смелее принимать подарки судьбы, а они у Вас будут в жизни.

Анна, добрый день! Сон говорит о неудовлетворенностью своей жизнью на данный период. Вы понимаете, что нужны изменения, но не знаете какие.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться