{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос экстрасенсам о замужестве
Настя

Вопрос экстрасенсам о замужестве

Фотография скрыта

В данный момент у меня с моим мч натянутые отношения. Причина этому мое желание перейти нам на новый уровень отношений. Откровенно говоря я жду предложения. Мы конечно идем к этому,но вижу его не готовность. Скажите,как мне действовать. Или хотя бы стоит "игра" свеч?! Ведь именно данный тип отношений меня загнал в тупик. Дата моего дня рождения 11.07.94 Его 30.07.92

Автор вопроса: Настя 26 марта 2017 | 20:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Настя здравствуйте. Молодой человек с хорошим стержнем внутри, с ним нельзя настаивать на каком либо моменте. Но ему свойственно очень хорошо слышать, что хочет девушка. Поэтому немного отпустив ситуацию, она решиться гораздо быстрее. Счастья Вам.

Здравствуйте, Настя! В ближайшие два года Вас ждут серьезные изменения, давящие обстоятельства на принятые решения. Старайтесь не пережимать ситуации, но и не плыть по течению. Период судьбоносный. Ближайшее затмение влияет на изменение в личной жизни и у Вас, и у МЧ, это может привести и к браку. Но так или иначе, к сожалению, ситуация разрушительна. Даже если будет брак, то первый период будет связан со сложными преобразованиями, со сложной адаптацией (надо будет сохранять семью и избегать разрывов), и не факт, что семья сохранится. Поэтому в ближайшие пару лет лучше не стремитесь к браку, подождите перемен, а уже в изменившихся условиях будете принимать такие серьезные решения, как создание семьи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться