{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос экстрасенсам про квартиру
ирина

Вопрос экстрасенсам про квартиру

Фотография скрыта

Хотелось бы у вас узнать про квартиру! Дело в том когда был жив мой отец он в не трезвом состоянии переписал на бабушку квартиру ,а я там просто прописана! Она запустила туда жильцов, и делает там ремонт ,я живу сейчас у дедушки. 2 года назад она обещала вернуть мне квартиру переделать на меня, но так и не сделала! Мне 20 с половиной лет, я инвалид, потеряла обоих родителей ,и получается жилья своего толком нету! Я переживаю по этому поводу... Она даже сказала если что-то случится с твоим дедушкой жить будешь с нами! Как так я уже взрослый человек и хочу жить отдельно! Ещё она слушает своего мужа у которого тоже нету своего жилья, я боюсь что квартира уйдёт в чужие руки! Скажите пожалуйста буду ли я жить в своей квартире? Или у нее другие планы на нее? Все переругались уже... Мне очень обидно что она так поступает со мной! Как я поняла она не хочет чтобы я там жила... Дедушка говорит что у нее другие планы на квартиру что это всё отговорки! Что она тянет время!! Буду вам очень благодарна за ответ!

Автор вопроса: ирина 30 января 2017 | 18:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, как бы не было прискорбно, но та квартира, в которой Вы прописаны, не Ваша, и Вашей не станет. Бабушка не хочет с Вами считаться.. и даже в Вас не верит... и крайне негативно влияет на Вашу ауру, на Ваше психическое состояние (не верит в Вас, не поддерживает, а порой и довлеет над Вами). У Вас будет своё жилье, но добьетесь Вы его самостоятельно, еще и ни 1 квартира будет, а еще и с домом. Но Вам нужно верить в себя, свои силы, а не надеяться на бабушку и не взывать к её здравому смыслу, материнским чувствам.

Здравствуйте! Сделала для Вас расклад на картах Таро, карты показывают бабушка добрый и бескорыстный человек. К Вам относится дружелюбно и любит Вас. На будущее бабушка распорядится принадлежащей ей квартирой, так как обещала Вам. Придет время и она вернет квартиру, которая по праву принадлежит Вам. По времени это может произойти лет через пять.

Здравствуйте! У Вашей бабушки в мыслях только то, чтобы правильно поступить с квартирой и с Вами. Она не собирается Вас обманывать, хочет сделать все как нужно и по правильному. Не накручивайте себя, конечно говорить будут много об этом и провоцировать Вас. Квартиру Вам отпишут как и обещали, не сейчас, это будет позже.

Здравствуйте Ирина. В итоге квартира и одна, и другая достанутся Вам. Ваши права никто не ущемляет. Бабушку как раз заботит Ваше будущее и во вред Вам ничего не происходит.

Здравствуйте, Ирина! Ваша карта рождения показывает, что вопросы наследства очень сложно протекают в Вашей жизни, не справедливо. Вам предстоит длительная борьба, но лучше не проявлять давления – бесполезно. Поэтому лучше потратить силы на себя, на собственные достижения. Бабушка не думает, чтобы лишить Вас жилья, но будет использовать квартиру в собственных интересах.

Ирина! "Давить" на бабушку - бесполезное дело. Вам нужно или отпустить ситуацию и жить своей жизнью. По Закону Ваша бабушка может имеет право делать со своим имуществом все, что она захочет. Но, пока она жива у Вас есть надежда, что квартира может стать Вашей. Все в Ваших руках. Постарайтесь наладить отношения с бабушкой, ведь вы - родные люди. Здесь главное найти нужные слова и выработать оптимальный стиль общения и поведения. Ничего не требуйте и не просите, просто демонстрируйте ей свою любовь, показывайте, что любите ее не потому, что она может отписать Вам квартиру, а потому, что она - Ваша бабушка, которая Вам дорога. Поймите, что всем свойственно заблуждаться и делать ошибки. Все наладиться, главное - верить в лучшее!

Ирина, добрый вечер. Ваша бабушка поступила несправедливо - во всех отношениях. Карты четко говорят о её материальной выгоде, о том, что прав на квартиру у Вас изначально не было. Тут по-хорошему нужно судиться, но нет права на это. Значит, суд будет другой - Божий.

Здравствуйте Ирина, мой расклад на картах Таро предсказывает Вам что имущество бабушки рано или поздно перейдёт в ваше владение и Вы будете там жить по праву, а сейчас не стоит настаивать, бабушка плохого Вам не желает и чужим людям квартира не достанется, дедушка неправильно истолковывает, не стоит ему верить он судит со своей колокольни из за какой-то обиды.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться