{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос о работе.
Лена

Вопрос о работе.

Фотография скрыта

Очень не хочу продолжать служить в вч, но нужно срочно сделать выбор. Стоит ли мне заключать контракт на продолжение службы или искать работу по профессии? Что лучше? как быть, мучаюсь

Автор вопроса: Лена 31 октября 2017 | 23:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лена, карты показывают, что службу в ВЧ Вы скорее всего оставите и будете работать работу, которая Вас больше будет вдохновлять. Выбирать конечно Вам, по раскладу видно, что служба для Вас подошла к концу.

Лена. в данном случае Вы должны взять ответственность за решения этого вопроса, исключительно на себя. Но по прогнозу на будущее могу сказать, что изменения в работе, также несут некоторые проблемы, это нестабильность и материальная зависимость. Поэтому, если Вы решите уйти с прежнего места работы, будьте готовы к преодолению временных трудностей.

Лена, наступил период, когда Вы сможете разобраться, чего именно хотите от своей работы, в чём видите своё призвание. Судьба готова будет предоставить Вам возможность найти своё место для наилучшей профессиональной реализации. Хотя, в первое время будет не легко.

Елена, просмотр показал, что время менять работу еще не наступило и ситуация с поисками работы преждевременна. Варианты для успешной трудовой деятельности появятся во второй половине 2018 года, когда вы сможете обрести именно то, что вы желаете - стабильность финансов и моральное удовлетворение. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться