{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ворона и голуби или голубь
Артем

Ворона и голуби или голубь

Здравствуйте,мне приснилась ворона ,как то залетела,появилась в квартире и пыталась вылететь, клювом сама открыть замок окна,я побоялся подходить к ней ,после этого мама как то взяла её и я открыл окно и вроде отпустили её,только вот перед вороной,голубь тоже залетел и его выпустили,но он опять вернулся уже после вороны и мы заметили промежуток возле окна где голубь находит проход,я его хотел назад вытолкнуть,но он уперто залез к нам назад в квартиру.Ворона была чёрная не маленькая с клювом таким приличным,голубь был не чёрный и не белый.Подскажите пожалуйста,переживаю.Сон приснился 10.12.16 с пт-на -сб утром .

Автор вопроса: Артем 10 декабря 2016 | 14:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, сон во - первых говорит о том, что придут какие - то известия. И в начале они могут показаться сложными, трудными для того, чтобы их принять, но потом выйдите из положения и всё будет хорошо.

Здравствуйте Артем. Сон вам приснился в день Сатурна, планеты судьбы и испытаний.Скорее всего, сон говорит вам о правилах и законах,которых вам необходимо придерживаться, он может символизировать ваши идеи и мысли. Так как сон был неспокойный, придется приложить немало усилий , чтобы все задуманное вами исполнилось.

Здравствуйте. Не спешите пугаться, ворона часто снится и к хорошему, отпустив её, Вы наконец то освободитесь от не нужного Вам негатива. А голубь это символ мира и любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться