{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановление оношений с бывшим мужем
Наталья

Восстановление оношений с бывшим мужем

Фотография скрыта

Здравствуйте! Возможно ли восстановить отношения с бывшим мужем, с которым мы прожили 20 лет и у нас двое детей. В связи с семейнымм проблемами, уехала от него на 2 месяца в другую страну, он переживал некоторое время, потом подал на развод, нас развели...Очень хочу восстановить семью...

Автор вопроса: Наталья 13 мая 2018 | 11:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лучше прямого и откровенного разговора еще никто ничего не придумал. Вам хорошо бы поговорить с бывшим мужем обо всем и обсудить то, что волнует . Можно многое прояснить, поговорив откровенно с ним. Поговорите по душам спокойно, тогда все узнаете от бывшего мужа, можно ли восстановить семью.

Наталья, ваш муж погорячился, решил вас повоспитывать, постарайтесь наладить с ним контакт, поговорить откровенно и без эмоций. Есть шанс восстановить ваши отношения.

Наталья, восстановить отношения возможно, но для этого вы оба должны сделать шаг навстречу. Чувства со стороны мужчины остались, сейчас им движет обида. Многое зависит от вас. Всех благ !

Перспектива восстановить отношения очень мала, но она есть, сейчас у него другая женщина, поговорите с мужем, наладьте контакт, нужно время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться