{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановятся ли любовные отношения с мужем или ждать другого мужчину?
Анна

Восстановятся ли любовные отношения с мужем или ждать другого мужчину?

Фотография скрыта

Два года назад начался серьзный кризис в отношениях. Уехала. Были встречи, интим. Но он спустя несколько месяцев муж начал общаться с другой и в конце этой осени начал с ней отношения.

Автор вопроса: Анна 22 мая 2019 | 22:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна. Я бы сказала, что ваши отношения с мужем ещё не завершены . Тут есть что терять. Есть и взаимные чувства и опыт прошлого. Его шуры-муры на стороне не вечны. Он мужчина молодой и очень привлекательный. Не удивительно что его достоинства оценили не только Вы. Я так скажу, если у Вас хватит мудрости и терпения, то с этим человеком ещё можно построить полноценные семейные отношения. Слушайте своё сердце, если любите, значит терпите и боритесь за свою любовь. Сегодня ваши отношения с мужем как некая конструкция, например дом, он дал серьёзную трещину, которая угрожаеи разрушен

Уважаемая Анна. Ваши отношения с мужем напоминают мне некую серьёзную конструкцию, скажем, дом. Сегодня он дал глубокую трещину, которая угрожает обрушением. Но фундамент этого дома очень крепок! Поэтому при желании в нём можно провести небольшой ремонт, заделать трещину и он ещё долго будет радовать своих жильцов. Я вижу что Вы с мужем не утратили привязанности друг к другу. Его отношения на стороне временны. Если у Вас хватит мудрости и терпения, то сегодняшние проблемы будут решены и вы сможете построить крепкие отношения. Перспективы хорошие, выбор за вами. Желаю вам большого семейного счастья!

Анна, в отношениях с мужем произошел кризис психологических и эмоциональных сценариев семейной жизни. Накопилось много претензий и обид, это привело к охлаждению в сексуальной сфере. Недостаток поддержки и ласки привел вашего мужа в другие отношения и возвращаться обратно на данный момент он не готов. Если вы сможете внутренне поменяться и бороться за семью, будущее даст вам шанс на восстановление контактов. Сейчас все зависит только от вас и вашего выбора. Всех Благ !

Анна, вы не правильно строите отношения с мужем. Он хочет быть с вами, но через определенное время ему становится дискомфортно. Поменяйте модель общения с ним. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться