{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановятся ли мои любовные отношения с молодым человеком?
Наталья

Восстановятся ли мои любовные отношения с молодым человеком?

Фотография скрыта

Доброй ночи уважаемые эксперты! 4 месяца назад познакомилась с молодым человеком когда была в отпуске, и как то все быстро и бурно происходило в наших отношениях, на что я ему предложила уехать со мной в другой город, он согласился. Приехав со мной в город у нас все хорошо было в отношениях. До сегодняшнего дня, За 2 недели он был сам не свой, и сказал, что не хочет находиться в большом городе, он говорил, что город не его, и по родственникам соскучился и сегодня улетел к себе домой. Поначалу думала, может остыли ко мне его чувства, что то во мне не так, но от него были нормальные тёплые отношения ко мне за эти 2 недели, не отвернулся от меня. Что у него в мыслях, о чем думает, почему его так поменяло, не понимаю. Просто в дальнейшем чего мне от него ожидать, вернётся ли он ко мне, или нет, восстановятся ли в дальнейшем у нас отношения... Очень буду вам благодарна Вам в помощи. Спасибо большое за выделенное мною Ваше время.

Автор вопроса: Наталья 23 мая 2019 | 01:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, молодой человек не потерял чувства к вам, однако оказался не готов к таким кардинальным переменам в своей жизни. Сохранить контакты с ним возможно, однако вам обоим необходимо сесть за стол переговоров и понять желания обоих. Если сможете услышать желания своего молодого человека, то ваши отношения продолжатся. Более подробная консультация возможна в личной переписке. Всех Благ !

Наталья, у молодого человека есть чувства к вам. Однако, ему сложно в большом городе. Постарайтесь побеседовать с ним, найдите точки соприкосновения. Постарайтесь пойти на встречу друг другу. Выход сможете найти. Всех благ!

Здравствуйте Наталья. Ваш мужчина оказался не готов к такой жизни. Ему понадобилась передышка. Возможность воссоединения возможна. Прислушайтесь к нему, и к своему сердцу. Всего вам хорошего.

Уважаемая Наталья. Ничего страшного не произошло. Парень действительно дезориентирован в Вашем городе, ему нужно немного привыкнуть к обстановке, да и к Вам тоже, уж слишком быстро стали развиваться отношения, он даже растерялся. Вернётся Ваш любимый, дайте ему время. А пока обсуждайте ваше будущее, договаривайтесь.. Всё идёт как надо. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться