{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановятся ли отношения с мужчиной ?
Алена

Восстановятся ли отношения с мужчиной ?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Хотелось бы знать восстановятся ли отношения с любимым мужчиной. С которым был разрыв 3 года назад?

Автор вопроса: Алена 20 мая 2019 | 19:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, просмотр показал, что восстановление отношений с молодым человеком маловероятно. Однако, одна вы не останетесь. Вас ждет в середине осени встреча с новым мужчиной, и начало отношений с ним. Всех благ!

Алена, здравствуйте! Я не вижу Вас в отношениях с этим мужчиной. Они закончены. Вы держитесь за них, не пускаете в свою жизнь другого, подходящего партнера, любящего и надежного.

Совместного будущего с мужчиной не просматривается, с другим молодым человеком построите отношения.

Алёна, нужны данные мужчины - имя и дата рождения, чтобы посмотреть ваши линии судьбы.

Алена, мужчина о вас не забыл и связь между вами осталась. Вас тянет друг к другу, это видно невооружённым глазом. Однако между вами много препятствий, одно из которых эгоизм вашего мужчины. Шансы на восстановление прежних отношений не велики, не живите прошлым. Дайте себе возможность стать счастливой, мужчина в этой ситуации должен либо быть с вами, либо отпустить окончательно. Всех Благ!

Алёна. Мужчина часто вспоминает те трепетные моменты, которые с Вами пережил, но сегодня он иной человек, более суровый я бы сказала. Сам ритм его жизни поменялся. Он старается побороть в себе сентиментальную личность. И нет уже прежних чувств к Вам. Да и вряд ли Вам самой он был бы интересен в настоящее время. У одного мудреца спросили: «Что делать, если вас разлюбили? - Забрать свою душу и уйти», — ответил он. Так что Алёна, берите свою душу в охапку и вперёд, судьбе на встречу! Вы уже очень скоро встретите своего рыцаря, остались считанные месяцы. Желаю Вам большого личного счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться