{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли наладить отношения
Надежда

Возможно ли наладить отношения

Фотография скрыта

С мужем уже 8 лет вместе. У нас двое маленьких детей. Но последнее время отношения между нами очень испортились. Стал холодным, не понимаю что с ним происходит. Уже всерьёз поговариваем о разводе. Я уже в отчаянии и незнаю что делать. Закрывается, не разговаривает. Подскажите пожалуйста есть ли возможность наладить наши взаимоотношения? И останимся ли мы вместе. Спасибо.

Автор вопроса: Надежда 14 ноября 2017 | 19:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, просмотр показал, что ваш муж устал от быта и рутины, в чувствах наблюдается охлаждение. Шанс сохранить брак есть, но для этого нужны усилия, ваша женская мудрость и другой подход к своему мужу. Всех благ !

У Вас сейчас период не лучших отношений, кризис. Прежде чем принять окончательное решение, карты предлагают Вам разобраться, найти причину кризиса. Поговорите с мужем, попытайтесь наладить отношения. Многое от вас зависит. Создайте ему ситуацию, чтобы хотел быть дома, с вами, без конфликтов

Надежда, вашему мужу действительно не просто, но он сейчас живет, какой-то фантазией и как будто постоянно думает, о чем-то другом. Вы слишком ушли в быт и детей, вернитесь к мужу, ваши отношения требуют обновления.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться