{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли нашего развитие отношений.
Исмаиловна Я

Возможно ли нашего развитие отношений.

Фотография скрыта

Добрый день, познакомилась с мужчиной , он очень галантен, учтив, вежливый , старается мне помочь, хочет чтоб наши отношения переросли в семью.Но у меня почему то какие то сомнения в нем.

Автор вопроса: Исмаиловна Я 31 июля 2019 | 15:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, мужчина действительно заинтересован в построении отношений с вами. Ваши сомнения не напрасны и ваш поклонник имеет сложный характер и требователен к женщинам. Не торопите события и делайте выводы на основании его реальных шагов. Время расставит свои акценты, всех Благ!

Просмотр показал, что мужчине вы нравитесь. Однако, он учитывает свои прошлые ошибки в построении отношений с женщинами. Постарайтесь в первую очередь подружится с ним, чтобы он увидел в вас надежного человека. Для этого ему понадобится время. Всех благ.

Карты показывают то, что Ваш мужчина хочет получать удовольствие от ваших отношений, чтобы они были наполнены эмоциями, и он открыт к этому, Вы же наоборот хотите получать больше знаний и видеть перспективы от него, чтобы быть уверенной в правильности Вашего выбора. В нынешней ситуации Вы прежде всего хотите руководить данными отношениями, а вот Ваш мужчина не совсем согласен в этой позиции с Вами, он готов многое давать, не сильно давя или торопя событий, он не просто хочет создать семью с Вами, он и детей хочет именно от Вас, настроен достаточно серьезно. Перспектива активного развития отношений с этим мужчиной крайне благоприятна, так как он умеет давать чувства и поддержку по взаимности, и он к Вам испытывает глубокие чувства. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Слушайте свою интуицию дорогая моя, она Вас не подведёт! Не идите на поводу у этого мужчины. Я вижу, что Вы не единственная дама с кем он услужлив и галантен. Понаблюдайте за ним и сами это поймёте. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться