{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возможно ли отлучить мужа от выпивки?
оксана

возможно ли отлучить мужа от выпивки?

мой супруг часто выпивает, и напивается порой до ужасного состояния, когда никто не в силах удержать его от неприятностей. на работе он не пьёт, т.к. работа связана с транспортом, а когда приезжает домой то хоть уходи прочь: он злится на всё и на всех, может ударить, разбить что нибудь. утром он часто не помнит многого что было накануне, и если не ехать в рейс то запой может продлиться несколько дней. очень вас прошу помогите.

Автор вопроса: оксана 09 ноября 2015 | 22:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, добрый вечер! Да возможно. Но работа не быстрая и необходимы совместные действия. Это не тема ответа на вопрос. Нужно понять когда начался срыв. Как он себя ведет. В общем мне нужно знать много подробностей прежде, чем я скажу какие шаги нужны в первую очередь. Отвечу так - с мужем нужно работать, не ждать. Но вопрос решаем. Заходите и поговорим подробнее

Здравствуйте, Оксана! Необходимо для начала понять истинную причину выпивки. работать придется долго и много, но все задачи решаемы.

Здравствуйте, избавить можно, работа не простая в индивидуальном порядке, обращайтесь помогу.Вижу что у него это по родственной линии и есть погибшие от пьянства в роду, так что не медлите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться