{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли примерение
Диана

Возможно ли примерение

Фотография скрыта

С мужчиной три года.Стали самыми родными и близкими.Но не готов пока женится и терять не хочет.Расходилась,просила больше не трогать,не делать больно,но он переждет немного и снова возвращается.Устала от замкнутого круга,непонимания и разорвали отношения.Уважаемые эксперты,осознает ли он важно меня в своей жизни, вернется ли он?Диана 20ноября 84г. И Вадим 20.12.87год.

Автор вопроса: Диана 29 июня 2017 | 16:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Осознанности не просматривается, Вадим не понимает того, что может потерять Вас навсегда. У Вас еще будут отношения, назвать их серьезными вряд ли можно.

Диана, Вадим не настроен на свадьбу. Его все устраивает. Если Вы согласитесь на отношения в том же формате, что и были, он вернется. Но это не принесет Вам семейного счастья. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Диана! Вадим очень свободолюбив, открыт, у него много планов на жизнь. Вы давлением только убеждаете его в том, что он прав. Вы постепенно добьетесь своего, если будете терпеливее. Если любите мужчину, то миритесь. Решайте вопрос по-другому, без ультиматумов – условия, правила, режимы, Вадим не примет никогда, он по-другому соткан, у него принципиальная позиция в этом вопросе. А вы, Диана, любите влиять и давить на обстоятельства, и можете это сделать, но учитывайте характер своего молодого человека. Высокая вероятность примирения, так что восстановление отношений возможно.

Диана, добрый день! Я не вижу между Вами тех отношений, которые Вы ждете. Брака и семьи. А значит при любых возвращениях неминуемы ссоры и обиды. Вам нужно решить что именно Вы готовы терпеть, а что нет ради него. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться