{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли примерение с молодым человеком?
Саманта

Возможно ли примерение с молодым человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Спустя двух лет отношений расстались с парнем. Не шёл на контакт вообще. Но две недели назад начали общаться снова. Приведёт ли это общение к чему-то? Возможно ли будущее с молодым человеком?

Автор вопроса: Саманта 02 июня 2020 | 18:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Саманта! Расклад показывает у вас сложную совместимость, в августе может наступить снова кризис в Ваших отношениях.

Саманта, необходимо обновление ваших отношений, так как было уже не будет, постарайтесь давать молодому человеку больше свободы. В течение года формат отношений не изменится.

Саманта, просмотр показал, что у молодого человека были другие увлечения. Сейчас он решил возобновить отношения. Вообще отношения будут развиваться сложно. Так как каждый из вас хочет быть лидером. Поэтому назрела ситуация вам поговорить и определиться как будут развиваться отношения в будущем, иначе возможен кризис снова. Обращайтесь. Всех благ!

Саманта, шанс у Вас с ним есть, но чтобы все сложилось, должна быть взаимная направленность сохранить отношения, для вашей пары это большой труд, на который нужно пойти, чтобы все сложилось, вот вы готовы, а молодой человек к сожалению разум не прикладывает в отношения, справитесь, пройдете испытание, будущее не закрыто.

Здравствуйте, Саманта! Карты говорят: Чувства у парня не прошли, а потому он заскучав по вас, вышел на связь. От того как вы будете друг с другом разговаривать, зависит ваше дальнейшее общение. Лучше вам сначала подумать, а потом говорить, что бы парень снова не замкнулся.

Саманта! Карты показывают то, что перспектива развития отношений то возможна, но нет уже той искры, может которая и пробежала в начале, но в хорошее пламя не разгорелась, поскольку ваши чувства похожи на хорошую с соблюдением компромиссов и договоренностей, дружбу. Сейчас Вам кажется, что все зависит от него, но при этом либо излишне аккуратен, либо холодноват, а намерения обоюдны и Вы даете ему время и шанс на ваши отношения, а может стоит послушать не свой разум, а сердце, ведь сердце хочет совсем иных отношений, чувственных, романтических и легких, у Вас будет такая возможность встречи другого молодого человека, недель через 5, правда стоит определится с его представлением, так как тут мысли путаются, но все же новый может дать Вам именно те отношения, о которых Вы давно мечтаете. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться