{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возможно ли продолжение отношений
Юля

возможно ли продолжение отношений

Добрый день. Хочу спросить возможно ли восстановить отношения с мужчиной. Наделала глупостей , обидела человека , который искренне ко мне относился, больше он быть вместе общаться не хочет. Очень переживаю. я: 06.07.1984 он: 29.09.1984. Заранее большое спасибо.

Автор вопроса: Юля 11 мая 2017 | 20:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия. Вам выпадает карта " Развилка". Что означает " Любовный Треугольник". Вам предстоит разобраться в своих чувствах. Только затем думать о дальнейших отношениях с вашим мужчиной. С уважением Барбара

Здравствуйте! Общение у Вас еще возможно, восстановление вряд ли получиться. Тех отношений, что были уже не вернуть.

Юлия, добрый день! Для точного ответа мне нужно имя мужчины. Если смотреть по тем данным, что есть, то чаша весов еще может склониться в Вашу сторону, но нужны действия и усилия. Простого ожидания недостаточно. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Юлия! У Вас сложный период, восстановление возможно, но повторяющая ситуация может снова спровоцировать разрыв. Для этого Вам надо сильно меняться, период кризиса в сфере личных отношений. Ваши поведение и «глупости», скорее всего, были как раз связаны с Вашим накоплением обид. Именно Вам надо очистится от накопившихся эмоциональных состояний. Сложности могут продолжаться до 2019 года, но также это период избавлений от ненужного, глобальная работа над способностью устанавливать и вести отношения. Меняется Ваш чувственно-эмоциональный мир, система ценностей, вкусы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться