{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли счастливое будущее в браке с этим человеком
Иля

Возможно ли счастливое будущее в браке с этим человеком

Расскажите пожалуйста возможна ли у нас с этим человеком счастливая семья и брак . Его зовут Андрей ,13.12. 87 .

Автор вопроса: Иля 25 октября 2019 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Иля! Карты говорят: Будущее возможно с Андреем и семья и брак, а вот счастье будет зависеть именно от вас, Иля! Сможете ли вы не капризничать и обеспечить ему спокойствие в вашем доме? И еще вам придется не придавать большого значения домашнему хозяйству, а больше отдыхать и общаться и тогда ваша обоюдная мечтательность и романтизм не иссякнут, а также чувства взаимной любви и уважения! Удачи!

Иля, да, будущее с Андреем очень даже возможно, будет ли оно счастливым, зависит от вас.Потенциально вероятность счастливого будущего очень высока. Всех благ вам.

Многое зависит от Вас самой. В отношениях с Андреем у Вас должна быть цель- значительная и высокая, чтобы можно было идти к ней всю жизнь . Найдя единую основу , Вы сможете прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Иля! Можете смело ждать предложения руки и сердца. Вы будете стоять перед выбором, сказать Да или Нет. Но... опасность в том, что у Вас слишком романтические ожидания от данного партнера. Откровенно говоря, Вы оба неверно будете себя вести. Попытаетесь жить по шаблону из прошлых отношений, но это не верно, придется учиться всему заново. И если хватит у Вас лично мудрости и терпения, будет заключен официальный брак.

Иля. Отношения с Андреем вполне могут быть перспективными. Только, вот, Вам нужно сделать выбор из двух кандидатов которые претендуют на Вашу руку и сердце. Оба кандидата вполне достойные мужчины. Дело за Вами. Всех Вам благ!

Иля! Карты показывают то, что перспективы развития отношения для семьи есть, однако все не так просто, как всем бы нам хотелось, есть определенные моменты, где вам обоим предстоит испытание в выстраивании общения и именно самих чувств, Вы оба эмоциональны и не всегда готовы уступать, потом порой могут возникать незначительные острые моменты, но магнетизм к друг другу силен и дает возможности того самого теплого и комфортного времяпровождения с друг другом. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться