{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли сохранить семью и избежать развода?
Юлия

Возможно ли сохранить семью и избежать развода?

Фотография скрыта

Сложные взаимоотношения с мужем на протяжении полугода, живем в разных странах последний год, из-за карантина нет возможности встретиться и прояснить отношения.

Автор вопроса: Юлия 29 мая 2020 | 00:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия,здравствуйте. Шанс на сохранение семьи 50/50. Очень много от Вас будет зависеть,как сможете своей женской силой распорядиться.Время у вас сейчас судьбоносное,последствия далеко идущие.

Юлия, к сожалению сейчас время и обстоятельства против вашего воссоединения с мужем. Если вам нужен этот мужчина, ищите способы вернут доверие и чувства. Шансов сохранить семью становится с каждым днем меньше. Всех Благ и женской мудрости!

Юлия, шансов сохранить семью немного, но они есть. Скоро может появиться возможность встретиться. Постарайтесь воспользоваться этим. Предстоит беседа с мужем от которой будет зависеть дальнейшие ваши отношения. Всех благ!

Юлия, сделала для вас два расклада, один на ситуацию в моменте, второй на перспективу. Оба говорят, что ситуация не критична, развод - не обязателен. У вас есть все шансы наладить отношения, договориться, прояснить ситуацию. используйте сегодняшний период разлуки на пользу себе и вашим отношениям. Позадавайте себе неудобные вопросы, почему у вас начались "сложные отношения". Сейчас очень важно найти истоки, корень проблем и разбираться с ним. Постарайтесь не вливать сейчас в ваши отношения негативные эмоции. Общайтесь на нейтральные темы, проявите положительные эмоции к супругу. Иногда можно просто сказать: извини, времени общаться нет, но я скучаю (если чувствуете, что общение приобретает негативный характер). Мудрости вам. Ищите ответы в себе.

Уважаемая Юлия! Карты показали что есть еще желание у Вас двоих сохранить семью и не спешить с разводом. Сама судьба даст Вам шансы все прояснить и расставить точки над i. Желаю добра!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться