{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли сохранить семью?
Ирина

Возможно ли сохранить семью?

Фотография скрыта

Мы с мужем уже вместе 7 лет,но все эти года мы живем,как кошка с собакой даже подовали на развод,было много измен и море напонимания.В итоге решили начать все с чистого листа,у нас родилась дочка и вроде стало налаживаться,но опять начались скандалы по каждому поводу,каждыми днями...в последнее время стала чувствовать,что он меня не любит,а просто живет,потому что не хочет менять,что-то в жизни или боится поменять.Скажите пожалуйста стоит ли мне,как-то пытаться сохранить наши отношения или же они обречены?

Автор вопроса: Ирина 04 октября 2014 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! По раскладу, исходя из предоставленной информации, сейчас настал момент принимать кардинальные решения...Проблема в том, что Ваши отношения неравноправны...В том смысле, что каждый относится к отношениям по разному и вкладывает в них по разному. Кроме того Вы разные как в мировозренческом плане, так еще и в энергетическом. Вы хотите большего от отношений, Вам нужна опора и поддержка, которую не имеете...Сложная ситуация...либо друг друга нужно принимать такими какие есть, либо искать другие варианты. Некоторые изменения в позитивном плане в будущем возможны, но кардинальные вряд ли...

Здравствуйте, Ирина. Карты показывают, что изначально проблема была в изменах. И вы не простили его. Потом и ссоры начались. По картам очень хрупкий брак у вас, если дальше так пойдёт и ничего не менять, до развода недалеко. А то что он вас не любит - это не так, похоже. Просто вы ругаетесь часто и у обоих накопились обиды. Вы спрашиваете, возможно ли сохранить семью? Возможно, если простить вам его и принимать таким, какой он есть. И отношения наладить можно. Если вы сами этого хотите.

Здравствуйте, Ирина,по картам Таро видно,что развода в ваших отношениях не будет,есть непонимание,когда каждый из Вас сам за себя со своими взглядами и интересами и эти интересы и взгляды не совпадают,но эти отношения можно сохранить. Рождение второго ребенка под вопросом(и опять девочка).

Здравствуйте. У него давно любви к вам нет. Будет развод.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться