{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли вернуть и есть ли будущее?
Светлана

Возможно ли вернуть и есть ли будущее?

Фотография скрыта

Прожили вместе чуть больше года, на моей жилплощади. Ни разу не ссорились даже по мелочам. В планах семья и ребенок, камнем преткновения стала его работа ( до поздна), я подняла вопрос, произошел конфликт, в результате ушел с вещами. Прошел месяц, на контакт не идет совсем, но ключи не возвращает. Александр (20.05.80) Надеюсь.

Автор вопроса: Светлана 19 ноября 2017 | 08:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Света, вы создали конфликтную ситуацию. Люди в основном расстаются, когда их ожидания от совместных отношений не оправдываются. Да и сейчас, вы не предпринимаете соответствующих действий для примирения. Ждете. Время идет.

Светлана, просмотр показал, что Александр не готов разрывать отношения окончательно. Во многом от вас будет зависеть совместное будущее . Отношения строятся на уважении и компромиссах, если вы сможете это принять и действовать грамотно, перспективы для примирения есть. Всех благ !

Уважаемая Светлана! Мой расклад на картах Таро говорит что Александр хочет вернуться, но он очень гордый человек и это ему мешает сделать первый шаг, улягутся эмоции и у Вас будет возможность примирения! Всех Вам благ, берегите друг друга!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться