{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли вернуть любовь?
Илья

Возможно ли вернуть любовь?

Прожили с женой 14 лет, всякое конечно было, не без ссор, но она меня очень любила и я это чувствовал, но в один момент, она сказала, что хочет пожить для себя, что устала от семейной жизни, и больше не любит меня!!! Я был в шоке! И сейчас очень тяжело! Понимаю что очень скучаю и жить без неё не могу! А она не идёт на контакт, говорит что, всё кончено и точка!

Автор вопроса: Илья 17 апреля 2019 | 15:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Хочется утешить Вас радостным ответом- но реальность такова, что Ваши отношения завершены. Возможно, что пройдет достаточно времени и судьба снова соединит Ваши нити, но сейчас нет, каждый пойдет своей дорогой!

Илья. Я Вам очень сочувствую, но возврата к прежней жизни не вижу. Какой-то период жизни Вы с женой любили друг друга, потом любила Вас только она, а Вы позволяли себя любить, затем она охладела и захотела свободы, а Вам конечно тяжело, но тяжело больше от того, что Вы привыкли к семейной жизни, выстраивали свой быт с этой женщиной и ничего не хотели менять. И тут вдруг такой поворот. Вам необходимо время чтобы свыкнуться с тем что Вы теперь тоже свободны и нужно будет всё начинать с нуля. Но не отчаивайтесь, может Вам трудно сейчас в это поверить, но у Вас впереди очень интересная встреча и новая любовь. Желаю Вам счастья!

Илья, ваша жена устала от быта, внутренних конфликтов и быта. Она не лукавит и ваши пути сейчас расходятся. Сколько продлится ваше одиночество и будет ли восстановление отношений с женой- эти вопросы вы будете решать и от вас многое зависит в вашем будущем. Вернуть супругу будет трудно, но шансы небольшие есть. У вас есть время и возможность многое переосмыслить и понять, как жить дальше и действовать по зову сердца. Всех Благ !

Илья,- жизнь продолжается. Все имеет и начало, и окончание. Смотрите вперед. Как говорится, - нет худа без добра. А она, приняла это решение не в один момент. Просто, Вы не замечали, не слушали свою интуицию, пытались успокоить себя, что все хорошо. Решение у нее зрело. И уйдет она не в никуда, а в заранее подготовленное, можно так сказать, место. Вас впереди ждет много интересного , и очень много перемен еще будет. Более подробно, при желании, в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться