{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли воссоединение и брак?
Маргарита

Возможно ли воссоединение и брак?

Фотография скрыта

Живем в разных странах. У обоих куча проблем. Хочу к нему переехать

Автор вопроса: Маргарита 05 сентября 2019 | 11:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита! Карты показывают то, что перспектива воссоединения и переезда к Вашему мужчине у Вас достаточно ярко и позитивно открыта, главное не теряйте сегодняшний боевой настрой, у Вас есть на это жизненные ресурсы и опыт, тем более что скоро для Вас откроется возможность попасть в новый финансовый проект, который будет весьма успешен и через небольшое количество времени принесет свои плоды, что даст возможность в действиях ощущать себя спокойно и насладиться даже романтикой, которую подарит Вам Ваш мужчина. Но если говорит о самом переезде, то скорее всего движение на прогресс и встречу с продолжением быть вместе произойдет не раньше, чем через 6 недель. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Маргарита!По раскладу на таро у вас много препятствий к воссоединению.Есть возможность,карты дают подсказки.В отношениях заинтересованы оба и смотрите на них тоже хорошо.

Маргарита, не торопитесь главное с переездом, бросать все и рвать по-живому не нужно. Чувства у вас обоих есть, желание быть вместе тоже присутствует. Вот на такой платформе и стройте не спеша совместную жизнь, но без явных проблем и хвостов, которые так сильно тянут вас обоих назад. Для начала почаще бывайте друг с другом и проясните для себя, насколько вы готовы быть этому мужчине женой долгие годы, смысл же в этом. Выбор сейчас за вами, всех Благ !

Здравствуйте, Маргарита! Карты говорят: Что бы куча проблем не превратилась в гору проблем, лучше пока повременить с воссоединением...

Маргарита. Скажу так.., любовь - ДА! И то если пожелаете продолжать любовные отношения. Брак - НЕТ! Вот что я вижу между вами в будущем. Мужчина жениться вообще не хочет, постоянно будет увиливать от серьёзного разговора на тему брака. А если Вы будете продолжать лоббировать данную тему, просто "сольётся." Стоит ли воссоединяться? Вам решать! А я искренне желаю Вам счастья и исполнения сокровенных желаний!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться