{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли восстановить семейную жизнь с Игорем
Ольга

Возможно ли восстановить семейную жизнь с Игорем

Расстались окончательно 3 месяца назад, в расставании виновата я, ребёнок очень сильно страдает

Автор вопроса: Ольга 18 мая 2021 | 00:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга , просматривая вашу ситуацию видно что вы ещё сможете урегулировать свои отношения с мужем , но для этого нужно пересмотреть своё повидение и отношение к мужчине .Желаю вам благоразумия , терпения , взаимопонимание .

Ольга, ваш мужчина категорично настроен на разрыв с вами. Взаимные обиды и претензии сделали свое дело. И сейчас только вы сами можете изменить ситуацию и повлиять на решение мужчины. Терпения вам и мудрости, всех благ!

Вы пишите, что расстались окончательно три месяца назад и тут же спрашиваете возможно ли восстановить семейные отношения. Подсознательно вы их еще не прекратили, также, как и Игорь. Вы ждете чего-то, и он ждет. Постарайтесь взять инициативу в свои руки. Карты говорят, что на данном этапе примирение между вами возможно, если вы сможете правильно начать заново строить отношения с Игорем. У вас было допущено много ошибок ранее. Обращайтесь. Всех благ!

Ольга! Карты показывают то, что подожди возле вас есть молодой человек который бьётся ваше личное пространством и хотел бы вашего внимания попытка раскрыть вас для построения чувственных отношений, но здесь будет выбор за вами, поскольку ваши взаимоотношения с Игорем незакрыты. Есть позиция того что эмоции ещё кипят и отдают перчинкой, но при этом могут пробудить и страсть, что в последующем может привести к успешному, красивому восстановлению отношений и полной реализации в этих отношениях обоих. Сердце Игорь павам грустит, он в полной мере ощущает разлуку, внутри не воспринимает слишком колючий и даже в какой-то мере жестокой по отношению именно к нему запятая в мыслях сейчас думает о себе и как ему дальше двигаться вперёд, хоть и представление совершенно у него об этом нет, с позиции действий будет готов вас порадовать и пойти на признание в чувствах, поскольку ваша ответная реакция говорит о том что вы захотите чтобы эти события начали активнее раскручиваться и развиваться. Сейчас вы в национальном чувственном плане наводите порядок и всё раскладывает по полочкам запятая в мыслях уже сформировали определённую план действий на встречу с Игорем, стоит вам попробовать это реализовать, первое движение в сторону примирения возможно через неделю, но последующие основательная реализация просматривается через месяц.

При всем том, что Вы вдвоем наломали много "дров" в своих отношениях и расстались, как видно из расклада Таро надолго, шанс сохранить семью все-таки остается реальный. Но над этим вопросом Вам следует поработать основательно. Раз есть надежда, значит рука не нужно опускать. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться