{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможность приобретения недвижимости в другой стране
Vera

Возможность приобретения недвижимости в другой стране

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я недавно для себя осознала, что у меня присутствует любовь к недвижимости, как средство инвестиций. я рассматриваю несколько вариантов взять квартиру в ипотеку на острове Тенерифе и у меня большая любовь к Израилю. Подскажите пожалуйста в какой стране будет более успешное начало? на Тенерифе, думаю будет проще с организацией. заранее спасибо!

Автор вопроса: Vera 02 февраля 2020 | 15:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера. Вопрос за "малым" - ДЕНЬГИ! Их пока не предвидится в том количестве, чтобы инвестировать в недвижимость, даже если рассмотреть вариант ипотеки. Да и не определились Вы с этим до конца. Пока есть только любовь к Израилю и Тенерифе. В будущем у Вас в приоритете могут оказаться и другие красивые места. Двигайтесь к своей заветной цели, она осуществима, но не без помощи из вне. "Стучащему да откроется! Удачи Вам!

Здравствуйте, Вера! Карты говорят: Если вы не хотите откладывать на потом вложение инвестиций, то не помешало бы вам рассмотреть и другую страну для покупки недвижимости, где более благоприятнее для вас будет результат. Удачи вам!

Вера, это не единственные привлекательные места для вложения и приобретения недвижимости. Не торопитесь с решением, вторая половина этого года даст вам полное понимание ваших возможностей. Всех Благ и удачных вложений!

Вера, инвестиции в недвижимость хороши. Наверное, знаете, что в Израиле очень дорогие квартиры. Все зависит от количества денег. Но есть много других стран с более привлекательным инвестиционным климатом. Анталия, Турция, например, Греция и т.д. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться