{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны ли между нами серьезные отношения.?
наталья

Возможны ли между нами серьезные отношения.?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Познакомились мы с Александром 30,03,1977г. 3 года назад.Я работала администратором в ресторане меня зовут Наталья 23,08,1977г. Он был частым гостем нашего заведения. Постепенно мы как то сблизились. Я в него влюбилась ,да и мне как казалось он тоже в меня влюблен был.Но наши отношения Так и остаются как кинофильме " Девчата" у главных героев Тоски и Ильи. Все считают что между нами что то есть и давно уже .А между нами можно сказать и нету никаких отношений. да и не было. Меня интересует вопрос. Какие чувства у Александра ко мне . Возможны ли между нами серьезные отношения. и как мне себя с ним висти .

Автор вопроса: наталья 28 июня 2017 | 06:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Модель поведения Вы уже выбрали, парня это устраивает. Есть с его стороны симпатия, но менять что-то в своей жизни он пока не собирается. Конечно лучше увидеть и его фотографию.

Здравствуйте! Симпатия и желание теплых дружеских отношений. Вот все, что видно по картам. Серьезных отношений к сожалению не просматривается.

Наташа, Александр, можно сказать, влюблен в Вас, но боится признаться, так как не уверен, что его чувства найдут отклик у Вас. Между вами возможны отношения. Но это будет зависеть только от Вас. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться