{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны ли серьезные гармоничные отношения между нами? Семья?
Марина

Возможны ли серьезные гармоничные отношения между нами? Семья?

Фотография скрыта

Сейчас нахожусь в отношениях, в которых уже давно у меня нет прежнего чувства, много чего не хватает, копится все больше раздражения. Появился человек, который, кажется, настроен серьезно. Стоит ли разрывать существующие отношения и пытаться построить новые? Или взять курс на сохранение старых? Мужчина в белой футболке новый

Автор вопроса: Марина 06 сентября 2018 | 10:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, по фотографиям могу сказать, что в старых отношениях вы уже решили все отведённые для этого жизненные задачи. И их стоит заканчивать, даже если у вас нет быстрой замены партнёра. Новый мужчина действительно проявляет к вам интерес - у него есть эмоциональная связь с вами. Посмотреть, какие у вас перспективы в отношениях можно линиям судьбы, а для этого мне необходимы их имена и даты рождения мужчин.

Марина, отношения со давним мужчиной глубоко кармичные и быстро не закончатся. Чувства еще остались и торопиться с построением новых отношений не стоит. С новым мужчиной не все так просто и при более близком общении вы это сможете увидеть. Выбор будущего за вами, слушайте свое сердце. Всех Благ !

Марина, краткий просмотр показал, что в нынешних отношениях, каждый смотрит в свою сторону. Несмотря на то, что была теплота чувств. Сейчас чувства угасли, хотя привязанность ещё есть. Новые отношения, мужчина достаточно самовлюблённый. Между вами не видно общего языка. Вы как на разных волнах общаетесь с ним. Если рассматривать с ним отношения, здесь больше идёт ваш эмоциональный настрой именно выйти из сложившейся ситуации, именно выбраться. Но, так вы не сможете решить свою проблему. Попробуйте сейчас побыть наедине с собой, не общаясь с этими мужчинами. Только так вы сможете увидеть все стороны и принять для себя решение.

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Как только Вы осмелитесь прекратить старые отношения, у Вас откроются пути к новым отношениям и явно, что это будет ни человек в белой футболке. Вас ждет другой мужчина. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться