{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны в этом году серьезные отношения
Любовь

Возможны в этом году серьезные отношения

Фотография скрыта

Отношения не складываются.все мимолётное.встречаюсь,но чувствую что у него это не серьезно.возможно ли в этом году встретить серьезные отношения

Автор вопроса: Любовь 14 мая 2020 | 00:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, в этом году я не вижу серьёзных отношений. Вы женщина лидер по природе, поэтому вам сложно чётко выстраивать отношения. Нужно просматривать по семье что вам нужно отработать по карме🙏 С уважением Наталья 🙏

Здравствуйте, Любовь! Карты говорят: Пока вы горите желанием - у вас все возможно! Шансы очень велики! Так что не бойтесь быть счастливой! Удачи вам!

Уважаемая Любовь! Следующий год для Вас будет более удачный для построения отношений. Вполне вероятно что нынешний ухажер станет более серьёзным в этом плане.

Любовь, Таро показывает, что в этом году серьёзных отношений не будет. Будет только знакомство. Вы человек осторожный и долго присматриваетесь. Для вас самый удачный период для построения отношений идет следующий год.

Любовь, этот год не принесет вам существенных перемен. Мужчина в вашей жизни появится, но отношения будут развиваться медленно и не принесут желаемого. Все внимание обратите на следующий год, именно он даст вам возможность обрести счастье в личной жизни. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться