{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновится ли общение с загаданным мужчиной?
Олеся

Возобновится ли общение с загаданным мужчиной?

Добрый день, уважаемые эксперты? Возобновится ли общение с мужчиной в сентябре-октябре? Выйдет ли он на связь? Как ко мне относится загаданный мужчина? Олеся, 16.02.1988, время рождения: 10:00, г. Томск

Автор вопроса: Олеся 18 сентября 2019 | 11:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся! Ваш просмотр показывает, что загаданный человек может появиться в первой половине октября. Вижу у него временные трудности. Более полную информацию можно получить при личной консультации. Всего доброго!

Олеся! Карты показывают то, что есть вероятность проявления данного мужчины с выходом на связь до конца сентября, месяц октябрь в этом плане закрыт. Мысли его говорят о том, что ему тоскливо и одиноко, думает о Вас, но как таковых чувств нету, сердце закрыто, в действиях стоит постоянно перед выбором, стоит ли появляться к Вам или нет. Хотя если и появится обозначит и чувства, что он готов попробовать и яркость эмоций, хотя лидером и диктовать условия может только он, возможно сделает определенное предложение Вам. Также стоит отметить, что эти отношения могут вызывать у Вас сейчас сердечные переживания и беспокойство с явным желанием его появления, однако при получении желаемого, сохранится состояние натянутой струны в этих отношениях и Вашей моральной усталости от такой ситуации. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Олеся, задуманный Вами мужчина захочет с Вами связаться в октябре. Карты показывают, что он сам не может определиться со своими чувствами к Вам, хочет их обдумать и понять. Влечение есть, большего пока не видно. Отношение возможны, но их формат может Вас не удовлетворить. Так же карты показывают появление в Вашей жизни другого человека, с которым возможны более гармоничные и счастливые отношения. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться