{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновление отношений
Наталия

Возобновление отношений

Наши отношения возобновились. Хотела бы знать, что он на самом деле чувствует ко мне, будет ли сам проявлять инициативу, или будет осторожничать, имеет ли планы на будущее со мной. Дмитрий 18.11.1980

Автор вопроса: Наталия 13 сентября 2017 | 11:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Замечательно, что вы смогли найти решение ваших разногласий. Наталья, для ответа на ваш вопрос нужно ваше фото . Тогда можно сделать точный прогноз на ваши отношения.Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Наталия, добрый день! Дмитрию с Вами хорошо, но не все и его и Вас устраивает в том как идет. Поэтому появляются обиды, которые и ведут к ссорам. И тут нужно смотреть подробнее причины разногласий и как их лучше убирать. Но перспектива на отношения у Вас есть. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Наташа. Чувства живы и время показало, что Вы для него имеете большое значение. Вести себя будет осторожно, но с Вашей стороны лучше проявить доброжелательный настрой, лёгкость в общение. Всё должно быть хорошо. Не бойтесь быть искренней и открытой.

Здравствуйте Наталия! мой расклад на картах Таро показал, что Дмитрий настроен на Вас, но Вам самой не стоит торопить события и дать ему самому проявлять инициативу. События будут разворачиваться медленно, но верно. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться