{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновлять ли отношения? Или моя судьба где то впереди?
Смирнова

Возобновлять ли отношения? Или моя судьба где то впереди?

Здравствуйте. Были тяжелые отношения, где я была подавлена и нелюбима. Приняла решение спустя год отношений - уйти. парень чувствую все же пытается наладить общение и видимо отношения. Иди на контакт или нет? Мой он человек или нет? Если нет,когда я встречу своего человека?

Автор вопроса: Смирнова 01 октября 2019 | 17:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Смирнова. Вы приняли решение расстаться с парнем потому что не любили его, да и не любите сейчас. По сему не стоит давать парню надежду. Уходя, уходите! Молодой человек у Вас будет обязательно, но не надейтесь на скорое его появление в Вашей жизни. Ждать Вам как минимум пол года. Думаю что не такой уж это и большой срок, подождите. Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте! Не очень удобно обращаться к Вам по фамилии, но это тоже отражает Ваш характер - Вы девушка строгая, сдержанная, самостоятельная, но в то же время независимая и непримиримая, цепкая. С трудом отпускаете то, что не получается. Возможно, вы и были в этих отношениях потому, что мужчина "не поддавался". Чем недосягаемее, тем привлекательнее. Текущая ситуация это тоже подтверждает- парень к Вам - Вы от него (хотя, возможно, он как раз и начал проявлять чувства?) С очень сильным характером и нравом. Глядя на Вашу карту рождения, трудно поверить, что кто то смог Вас "подавить", скорее, Вы сами это позволили, сами себя загнали в зависимость. у Вас возможны сложности в создании союза, он может быть с мужчиной, - единомышленником, другом, с которым будут общие увлечения. взгляды на жизнь. Новое знакомство, которое перевернет Вашу жизнь, может произойти в период с декабря этого года (с 10 - 27) или в период с 21 февраля по 12 марта 2020 года. Все может произойти быстро и развиваться стремительно. Вам стоит быть готовой изменить привычную жизнь. Постарайтесь "проще" подходить к знакомствам- будьте открыты людям, начинайте знакомство с общих увлечений. Это привлечет к вам будущего спутника жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться