{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновятся ли наши отношения?
Софья

Возобновятся ли наши отношения?

Фотография скрыта

Мы встречались с апреля, знакомы намного дольше.. Расстались пару недель назад. Есть ли шанс на возобновление отношений в течении этого года? Если да, то что мне стоит для этого сделать? Я уже и к психологу сходила и всячески отвлекаться пытаюсь, а мысль меня не оставляет... Мое внутреннее ощущение говорит, что шанс есть... Хотелось бы услышать так ли это? Не хочу бесцельно ждать, если шанса нет... Это были мои первые серьезные отношения, до того большая череда одиночества и новое одиночество меня слишком сильно пугает...

Автор вопроса: Софья 17 декабря 2017 | 19:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Софья, отношения возобновятся, но инициатива должна исходить от вас, он обижается на вас, хотя был сам не прав.

Софья, есть возможность восстановить отношения с молодым человеком. Вы должны подобрать правильную модель общения с ним, избегать проявления эмоций и ссор. Первый шаг за вами. Всех благ!

Софья, карты показали, что шанс на возобновление отношений есть. Но могу так же сказать, что одиночество Вам не грозит. Карты показали, что у Вас будет семья и дети, но не торопите события, так как это выпало не совсем рядом. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Софья, не хватает уверенности, при всём при этом Вы не похожи на других, пытаетесь выделиться и обратить на себя внимания чем-то необычным. Возможно сами увлекаетесь эзотерикой. Ждать будете, даже если Вам сто человек скажут "зря". Это Ваш характер. Слушайте себя, ответ получите верный.

Софья, Вы прошли определенный период отношений, со стороны парня есть некое охлаждение чувств, восстановить шанс есть, но не большой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться