{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновятся ли наши отношения?
Ольга

Возобновятся ли наши отношения?

Фотография скрыта

Мы любовники. Антон 12.11.1985 Отношения прекратились, его жена узнала о нас. Сейчас не общаемся. Но скучаю сильно

Автор вопроса: Ольга 17 октября 2022 | 16:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте ,Ольга, просматривая вашу ситуацию видно что не только вы скучаете , но и Антон тоже по вам скучает .Ольга , у вас есть шанс на то, что. ваши отношения возобновятся .Желаю вам удачи .

Таро показывают, что у мужчины сейчас сложный период . Нет энергии. Его кто-то останавливает. Встреча может быть внезапной в период смены сезонов. Вам будет сложно друг друга забыть, и те, кто на мужчину претендуют будут всеми правдами и неправдами стремиться его удержать. Хотя там, с той женщиной чувства не просматриваются.

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела примирения в ближайшем будущем. Антону поставили ультиматум, выполнить условия которого в Вашу пользу он пока не готов. Поэтому он затихнет на пару месяцев

Ольга, карты показывают, что вас обоих влечет друг к другу. Сейчас не очень благоприятные условия для ваших встреч. Антон на данном этапе не может уделять вам внимание. Но через непродолжительное время ваши встречи возобновятся. Только хотела бы обратить ваше внимание, что они будут также в формате "любовники". Переход Антона к вам пока не предвидится.

Этот Человек Вам дан не просто так, с этим мужчиной расстаться навсегда не дадут, может быть и так, то вместе, то отношения затихают, затем возобновляются, так как уроки еще не пройдены с женой и не до пройдены с Вами, это незакрытая история, Вас многое связывает.

Здравствуйте Ольга Отношения С Антоном карты отобразили возобновить возможно через некоторое время. Пока он не готов . Стоит перед мучительным выбором. И появиться хочет и не может, так как создают ему проблемы и ставят тоже перед фактами и обязанностями. Скучает и переживает за вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться