{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновятся ли наши отношения после расставания?
Ника

Возобновятся ли наши отношения после расставания?

Фотография скрыта

Мы расстались месяц назад. Будем ли мы еще вместе?

Автор вопроса: Ника 07 сентября 2017 | 17:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Ника. Желательно указывать дату рождения партнера. Карты говорят, что возврат отношений возможен. Инициатором будет молодой человек.

Здравствуйте Ника! Карты Таро показали, что возможность переосмыслить всё и вернуть отношения у Вас будет, нужно сильно соскучится друг по другу и не торопить события. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Добрый вечер! Возврат к прежним отношениям возможен, в вашем случае стоит прислушиваться друг к другу и научиться сдерживать эмоции. Научившись доверять друг другу ,вы сможете быть счастливы вместе и дальше. С уважением ,Таисия.

Здравствуйте Ника. Таро показывает, что ваши отношения ещё не закончены. У вас будет шанс возобновить свои отношения. Но, здесь если правильно будете поступать. В первую очередь Таро говорит, что вам двоим надо научиться контролировать свои эмоции и иногда уступать друг другу. Находить некий баланс в отношениях. И тогда вы сможете продолжить свои отношения.

Здравствуйте, Ника! Карты говорят: после разлуки Ваши чувства вновь вспыхнут и помогут Вам найти ключ к пониманию! Удачи Вам!

Ника, отношения возобновить можно. И карты говорят, что это целиком зависит от Вашего желания. Но это случится ближе к началу зимы. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться