{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возобновятся ли у нас с мужем семейные отношения
Светлана

возобновятся ли у нас с мужем семейные отношения

Фотография скрыта

Муж Александр 46 ( 28.02.1971) завел роман с сотрудницей Еленой 23 ( 06.06.1994 ) . Отношения стали бурно развиваться с мая этого года. Детей он не замечал, деньги все тратил на нее, домой практически не приходил ( но ночевал всегда дома) . Заговаривал про развод, но действий особых не предпринимал. Живем в соседних комнатах как соседи. Сейчас мне кажется девочка стала предъявлять к нему много требований и отношения уже не такие бурные

Автор вопроса: Светлана 29 августа 2017 | 14:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. Вашего супруга ждёт разочарование, но признавать вину перед семьёй не будет. Ваш брак зависит от Вашего решения.

Добрый день, Светлана. Отношения вашего мужа с Еленой, как бурно начались, так вскоре и бурно закончатся, единственное , что у него останется ностальгия об утраченных надеждах.

Здравствуйте! Ситуация не простая, Ваш муж сам не признает своих ошибок. Вернуть все как было вряд ли получиться, но брак сохранить возможно и выстроить отношения заново тоже.

Здравствуйте, Светлана. Отношения с мужем, скорее всего, исчерпали себя, через некоторое время ситуация прояснится, но Вы можете не захотеть восстановления отношений с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться