{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возвращение бывших мужчин, есть ли совместное будущее?
Наталья

Возвращение бывших мужчин, есть ли совместное будущее?

Доброе время суток! С началом нового года, произошло и объявление бывших мужчин. С Алексеем мы встречались, общались достаточно долго. Но наши отношения были не постоянными. Он то пропадал, то снова появлялся. Пропасть он мог и на 2 недели и на 2 месяца. Расстались мы с ни 3 месяца назад и вот на днях он объявился и просит дать ему шанс. Так же объявился на днях и еще один. С Евгением мы расстались год назад и сейчас он настаивает о встрече и говорит, что хочет что бы мы были вместе и что сейчас все будет по другому. В данный момент я встречаюсь в Виталием уже 2 месяца. Все вроде хорошо, но у него проскакивают такие слова, что бы исчезнуть, пропасть и это меня пугает. Какое то в нем не постоянство. Я Наталья - 17.11.1972 Алексей - 17.07.1972 Евгений - 23.12.1978 Виталий - 22.09.1976 Прошу просмотреть ситуацию... А то как говорится то пусто, то густо. Все с началом нового года хотят быть со мной. Стоит ли давать кому то из троих шанс. Благодарю.

Автор вопроса: Наталья 08 января 2017 | 10:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток. Расклад на картах Таро показывает что в отношениях Вы настроены только на себя. И вселенная все время посылает Вам один и тот же сценарий отношений. Мужчинам Вы нравитесь ,но они не понимают как выстраивать будущее с Вами. Каждый из них по своему рассматривает Вас.

Здравствуйте! Серьезных отношений не просматривается ни с кем из перечисленных мужчин. В прошлое возвращаться не стоит, а с Виталием отношения больше напоминают дружбу.

Наталья, добрый день! Больше всего шансов выстроить отношения у Вас с Евгением. Алексей пока смотрится очень нестабильно и сам не знает что хочет. Виталий тоже смотрится хорошо. К Вам лежит симпатия большая и отношения могут сложиться. Поэтому Вам нужно понять кто из двоих Вам нравится больше - с тем и попробовать возобновить отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться