{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возврат мужа.
Екатерина

Возврат мужа.

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Ушел муж, подал на развод, хотя до этого были ровные отношения без скандалов. Чувствую, что вернется... Но вот когда? А может, я себя просто обманываю и стоит пережить эту боль и ждать новые отношения? Помогите, пожалуйста! Мысли только об одном. Не живу, а существую. Екатерина 24.06.1985 и Сергей 08.06.1986

Автор вопроса: Екатерина 14 марта 2016 | 08:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Екатерина, Сергей принял решение и в нем он уверен, но позже будут моменты и есть вероятность возврата. Но вольному воля, не надо теребить душу, не закрывайтесь идите на встречу к новым отношениям, ведь когда любят не уходят, а жизнь продолжается. Вы будите очень счастливы.

Екатерина, здравствуйте. Возвращения мужа не просматривается, его решение он не отменит, будет развод, причина в тайном увлечении другой женщиной, отпустите его в мыслях и выстраивайте свою жизнь по другому, не отчаивайтесь, будет лучше, чем было.

Здравствуйте Катя. Срочно отменяйте режим ожидания и Ваш муж, и новые претенденты будут не идти к Вам, а бежать за Вами. Вы себя недооцениваете, это Ваше упущение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться