{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возврат ребенка
Ольга

возврат ребенка

Здравствуйте!Была пьянка,муж меня избил,ушли вместе в запой,его мать забрала нашего ребенка 3,5 года,прошло почти 2 месяца,ребенок ко мне не идет без бабушки,муж просто пропал,его мать сказала,что я ему не звонила и что он уехал на заработки,потом я узнаю,что он на костылях,что то с позвоночником.Мне хочется,что бы ребенок вернулся и муж вышел на контакт.

Автор вопроса: Ольга 04 октября 2015 | 11:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, день добрый! Прежде чем возвращать ребёнка самое главное для Вас научиться контролировать свои эмоции, понять, что контроль над ними обеспечит стабильное развитие во многих аспектах Бытия. Если дать волю своим эмоциям, то тут и начнется БИТИЕ различными неблагоприятными ситуациями и жизненными проблемами.

Здравствуйте, для начала нужно полностью просмотреть ситуацию через вас, то есть по фото энергетически. Ребенок очень маленький, поэтому естественно что сам на контакт не выйдет, очевидно что бабушка его отдавать не собирается. По поводу мужа, тут не совсем понятно, если человек вас избивает, то какой может быть контакт.

Здравствуйте, хотите вернуть ребенка, работайте над собой, над своими эмоциями и желаниями. Дети очень хорошо чувствуют негатив.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться